Здраствуйте...мне 21 год, девушке 20. Девушка с моего города но работает в другом, а на выходных приезжает обратно в свой город. Предложила к ней переехать в город на работу.
Познакомились больше месяца назад. Все было сначала хорошо, гуляли вместе, в клубы ходили, общались хорошо, сама первая предлагала сходить в город по каким-то ее проблемам. А теперь все начинает меняться, начинаем меньше общаться и не так как раньше. Когда она уезжает на работу в другой город, я каждый день звонил вечером поговорить, она бывала не брала трубку, я раза 3-4 названивал, думаю что зря это делал, нужно было меньше внимания уделять...а вчера видима я достал ее смсками и она пишет что я просто начинаю ей надоедать...Вот и я не знаю что делать в данной ситуации, девушка очень нравится. Как можно все исправить?
Марченко Виктор Владимирович
Здравствуйте, Евгений.
Боюсь, что в Вашей ситуации уже исправить ничего нельзя.
Наоборот,
Если начнешь исправлять, то будет только хуже.
Отношения похожи на строительство дома.
Если с самого начала нет твердого фундамента, то они постоянно расползаются и их нужно постоянно собирать.
Обычно для хорошего прогноза отношений нужно чтобы первые 9 месяцев отношений были наполнены взаимным притяжением и любовью.
А в Вашем случае, девушка, скорее всего, разочаровалась в Вас и поэтому
Скорее всего - ничего не исправить.
Самое лучшее – не теряйте время и ищите другую девушку.
С уважением, Виктор.