- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Помогите у меня така ситуацыя мы с женой посорились и она подала на развод суд дал 3 месяца на примерение я против развода у на сын 8 лет.Я все прошу прощения переживаю а она невкакуюю я раньше злоупотреблял алкоголем срывался ревновал и все такое сечас очень жалею что вел себя так.сейчас воопще не употребляю спиртное стараюсь быть чаще с ыном очень переживаю как сохранить семью она говорит што неверит мне как мне быть?
Здравствуйте, Юрий!
Если основная причина в алкоголе, и вы чувствуете в себе силы измениться.
Можете об этом рассказать жене, делать это желательно зрело и утвердительно, а не в форме просьбы о прощении. Можно для примирения организовать совместное мероприятие, в котором сможет принимать участие вся семья. Оно может быть простым, главное дружелюбное общение и интересы близкие всем вам.
Если вы сделаете это ответственно и по настоящему жена вам поверит.
Надеюсь у вас получиться, и это испытание будет по силам.
С уважением.