- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не понимаю,что со мной происходит.Не могу спать,снотворное не помогает.Даже малейший шум раздражает и не дает уснуть.К тому же над моей квартирой живут квартиранты,они ведут ночной образ жизни.Постоянный шум,топот,грохот.Вот уже неделю не могу поспать.На работу хожу,но состояние...Сегодня разревелась,плакала на взыт,не могла успокоится.Страшит ночь-вот придет и как...а на работу надо идти.Вообщем полная неразбериха.Что делать и как успокоится?
Во первых - разобраться, что происходит в душе. (раньше квартиранты беспокоили так же?)
Отчего Вы стали более чувствительны к звукам.
Что такое происходит в Вашей жизни....
И т.д.
А потом - "выводы".
Могу быть Вашим помощником.
Г.Идрисов.
Кайдарова Асель Абду-Алиевна
Здравствуйте, Любовь! Желательно проверить щитовидку, сходить к невропатологу. Если там все спойкойно, обращайтесь к психологу очно. Квартирантов не нужно терпеть, соберите соседей, напишите жалобу в КСК. Удачи Вам!
Марченко Виктор Владимирович
Милая Любовь!
когда такая непонятная этиология, то лучше сначала обратиться к психиатру
для выяснения причины и глубины расстройства
- Фазлеева Татьяна Шамильевна -
сможет определить это у Вас органическая или функциональная бессоница и гиперестезия.
и тогда можно начать лечение либо медикаментозное, либо психологическое.
перед любым вмешательством
нужно сделать качественную психодиагностику.
С уважением, Виктор.
Здравствуйте, Любовь!
Нужно разбираться в причинах Вашего плохого сна. Сон может улучшиться. Я сама удивилась, когда в 44 года стала спать лучше, чем в юности, перестала просыпаться по ночам. Короче, сплю как младенец, хотя всегда считала. что с годами сон постепенно становится хуже. Сон очень важен для нормального функционирования нервной системы, так что не игнорируйте эту проблему. Готова помогать Вам разибраться в причинах и корректировать их. Всего наилучшего, Елена.