- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сейчас мне 11 лет.Грудь не растет.Я ростом 165 см.Всю одежду на мой рост делают для девочек с грудью хотя бы 1 размера.Я не могу найти себе нормальную одежду.Из всего магазина мне нашли только одно платье.Из-за этого надомной все издеваются.Это очень обидно.Я понимаю что мне еще рано говорить о груди,но я так больше не могу.У моей мамы такая же проблема была в детстве,только год.А меня эта проблема мучает уже 6 лет.
В классе я еще не самая высокая!У самой высокой девочки 2 размер.Я просто не знаю что уже делать!
Даяна, здравствуйте!
Вам же всего 11 лет! А вы уже 6 из них переживаете! Это с пяти лет что-ли? Что за идея фикс?
Хорошо, надеюсь вы понимаете, что психолог не увеличит вашу грудь, поэтому давайте посмотрим на проблему под другим углом.
А вы знаете, что сейчас практически вся индустрия моды ориентирована на худых, высоких, с маленькой грудью женщин?
Издеваются над вами лишь потому что вы сами комплексуете и завидуете. Чтобы избавиться от комплекса давайте посмотрим на преимущества небольшой груди для женщины.
1. Грудь - это вес. Даже второй размер - это достаточно весомо, а уж 3-5 вообще тяжесть, которую придется носить всегда.
2. У вас всегда будут шире возможности для занятия спортом - бег, прыжки просто мучительны для обладательниц крупных форм.
3. На самом деле выбор одежды для вас существенно шире. чем для женщин с пышной грудью. Просто вы не на те модели смотрите.
4. Небольшую грудь всегда можно увеличить за счет бюстгалтера, специальных накладок, той же одежды. А большая - всегда будет одинаковой.
5. В жару вас ждет потница под большой грудью, с маленькой же никогда такого не случится.
Так что не стоит становиться заложницей своей груди и ее размеров. В мире так много всего интересного. Конечно большая грудь всегда производит впечатление на противоположный пол, но надеюсь вы не согласны, чтобы вас оценивали только по этому параметру. Развивайтесь, будьте интересны. оптимистичны, и вам всегда будет из кого выбирать, даже с небольшой грудью.
Удачи вам, Евгения