- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Mne 19.okolo qoda nazad ya zametila shishku u seba na qrudi/ Tex por ya ochen nervniciyu.Ya ne xodila k vrachu. I ne xachu idti. No shas esho ya uznala chto moy molodoy chelovek s kotorim ya obshayus 9 let,flirtuyut po vsu katushku v inete.ya rastalas s nim. on kajdiy den zvonit.no ya ochen qordaya.i ya eqoistka.u mena uje netu sil chto mne delat(
Решетняк Галина Мироновна
Здравствуйте, Лейла!
К врачу идти просто необходимо! Не ждите, когда у вас начнет болеть грудь. Вы сами себя ставите в ситуацию неизвестности, от этого и нервничаете - не знаете, какой природы опухоль.
По поводу молодого человека. Если вам сейчас 19, а вы с ним дружите 9 лет, то получается, что вы с ним вместе с 10 летнего возраста? Это детская дружба? Или любовь, подготовка к замужеству? Я не совсем поняла.