- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я живу с человеком, который много лет назад предал меня, причинил огромную боль. Живу, потому что люблю уже два года. Но прошлые обиды сильнее меня, дают о себе знать каждый день. Пытаюсь забыть, понимаю, что умом простила, а сердцем не могу. Очень хочу быть счастливой и не вспоминать плохие моменты. Это возможно?
Овсяник Людмила Михайловна
...Очень хочу быть счастливой и не вспоминать плохие моменты. Это возможно?..
Ольга, загляните сюда
если есть хронические обиды, то их можно решить при встрече с психологом - проговорить, прояснить.. Становится легче и тогда отношения становятся безопасными.