- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Мне 21 год! Мы молодая семья, больше года в браке, есть ребенок! Возникли проблемы в отношениях, притензии, недомолвки, непонимание друг друга!
Любачевская Екатерина Александровна
Здравствуйте, Эльвира.
Семья проходит много кризисов в своем развитии. Это сложные периоды, ведь отношения очень обостряются, становятся конфликтными. Очень важно не отставлять все на самотек, а решать проблемы.
Причины конфликтов могут быть разнообразными и из описания пока не очень понятно в чем причина именно вашей ситуации. С ней нужно разбираться индивидуально. Это лучше сделать при личной встрече.
Удачи Вам