Возможна консультация на тему заикание?

Екатерина 06.07.2012

Возможно ли избавиться от заикание с помощью психологических тренингов или гипноза?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Екатерина!На сегодняшний день хорошо помогают такие техники, как су-джок терапия, рефлексотерапия. Ищите специалиста, снимающего причину заболевания, то есть лечение должно быть патогенетическим,  а не симптоматическим, - т.е. снимающим только симптом, но не убирающим причину. Удачи Вам!