Как выйти из депрессии, не доходя до суицида?

Айнура 05.07.2012

Здравствуйте, Айкуним!Я недавно впала в депрессию из за длительного эмоционального стресса, уже более недели я нахожусь в состоянии когда ничего не хочется, не жить, ни есть ... и в голове все чаще появляются мысли о суициде...я боюсь что дальше мое психологическое состояиие будет только ухудшаться.

Что мне делать?Ни друзья ни родители не понимают и не могут помочь, они делают только хуже...