- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте, мой муж регулярно повещает ломбарды, после каждого раза говорит это последний раз и все равно делает свое. Помогите я в отчаиние
Шендерова Елена Сергеевна
Здравствуйте, Антон?? кто ВЫ? почему представляетесь мужским именем? МУЖ свой выбор сделал - его все устраивает - он зависим! а ВЫ СОЗАВИСИМЫ! чего ВЫ ждете? что МУЖ изменится? а зачем ему меняться? его все устраивает - есть рядом супруга, которой достаточно просто пообещать, что это будет в последний раз и можно продолать - НИКАКИХ реальных последствий у его действий НЕТ - ведь ВЫ сами выбираете - оставаться с ним и мучать саму себя, ожидая, что ИМЗЕНИТСЯ ОН (т.е. и ВЫ перекладываете НА него ответственность ЗА свое бездействие и свое мучение и отчаяние!) или действовать самой! НЕ ждите, что ИЗМЕНИТСЯ ОН! ситуация НЕ устраивает ВАС - действовать ВАМ! можете ли ВЫ ПРИНЯТЬ СУПРУГА ТАКОВЫМ?? или НЕТ? выбор ЗА ВАМИ....