Усыновление

ВИКА 29.06.2012

Здравствуйте?как часто психологи дают отрицательное заключение тестирования при усновлении?

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Усыновленный ребенок. Как сделать, что бы он сам захотел обратиться за помощью к психологу?
Мальчик, 18 лет, узнал, что был усыновлен (соседи проговорились, после чего рассказали сами приемные...
После усыновления отношения с мужем испортились
Здравствуйте! Мне 34г мужу 38 лет. Мы с мужем прожили 10 лет. Детей своих у нас нет. Приняли решение...
Муж предпочитает самоудовлетворение
Добрый день!Заранее прошу прощение за сумбур, хочется дать больше подробностей…Мне 22 года, моему...
В чём причина, что я не могу определиться с профессией?
Последнее время я стала задумываться кем мне быть, но ничего в голову не приходит(((. Раньше я была...