- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Матери 65 лет ,уже примерно год или 2 когда Она спит то всё что ей сниться делает на яву , крики, разговоры удары руками и ногами , буквально вся дёргается, иногда были падения с кровати я в соседней комнате сплю как на иголках от этого !!! Говорит что часто во сне кто-то нападает !!!
Дело в том что она не просто дёргается а отбивается от чего то причём наяву и реально бъёт или в стену или в воздух !!!
Вобщем я не знаю что с этим делать и вобще что ЭТО??? Пьёт каждый день валерьянку но это походу не помогает ... у меня у самого с нервами не простые проблемы а тут ещё спать не возможно спокойно!!! Что делать ???
Габбасова Анаргуль Абишевна
Здравствуйте михаил!Возможно вашей маме необходимо сходить на консультацию к невропатологу, выяснить причины происходящего, и исключить какое-либо серьезное заболевание или осложнение.На валерьянке далеко не уедешь, а врач пропишет при необходимости эффективное лечение. Удачи вам!