- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!
Я совсем запуталась... С мужем было много проблем... Год назад я устроилась на новую работу, на которой у меня начались отношения со своим руководителем, он женат и я знаю, что никогда он не бросит свою семью, я собственно тоже и не собиралась, только сейчас понимаю, что мне очень тяжело продолжать эти отношения, ведь нас ничего не связывает с босом кроме страсти и сексуальных отношений... Причем инициатором стала собственно я. В то же время мне стало очень сложно общаться с мужем, интим совсем пропал, я его просто не хочу. Что делать??? Я понимаю, что скорее всего отношения с босом просто увлечение и не стоит рушить брак... В общем совсем запуталась и думаю, что не надо продолжать служебный роман, а как только вижу боса, благо он живет в другом городе, схожу по нему с ума...
Помогите разобраться и принять правильное решение, спасибо!
Валя, здравствуйте!
Эта связь вас затягивает еще и потому, что вы не решили проблемы с мужем и не хочется к ним возвращаться.
Говоря о том, что не стоит рушить брак, какие отношения вы имеете ввиду? Что вас в этом браке греет? Ведь чтобы с человеком были теплые, близкие и доверительные отношения их надо создавать, в них надо вкладывать душевные силы. Но это так по-детски - бросить, потому что не получилось.
Хотите сохранить брак - повернитесь к мужу не только телом, но и душой, тогда не останется времени на отношения посторонние.
Удачи!