Как вернуть отношения?

Елена 23.06.2012

Мы подростки.начали недавно встречаться,он часто отвечал на мои вопросы о том, почему он со мной, тем , что я ему нравлюсь и он в меня влюблен.А я такая , что ему не верила и постоянно что то наговаривала на себя, а он все равно говорил что я ему нравлюсь такой.он мне тоже нравится.вконец я из-за своего якобы недоверия взяла и сказала ему, что хочу разорвать отношения.Сначала он ,как говорится, брыкался, спрашивал причины, но я ему ничего не сказала и просто вежливо попросила принять мою просьбу и он сказал:"хорошо, я приму это"(сказал грустным голосом).После этого я проплакала почти целую ночь, ощутив, что потеряла что-то очень для меня ценное.Ведь, когда я была с ним, я чувствовала себя счастливее, действительно забывала о своих проблемах, с ним мне было легче на душе и я чувствовала, что нужна.Сейчас он мне очень нужен и , потерявши его, я поняла что мои чувства к нему оказались сильнее, чем я думала.И если раньше я требовала от него многого, то сейчас я согласна на малое, главное, чтобы слышать его голос.Он когда то говорил мне, что боится влюбленности, т.к. ранее был серьезно этим ранен.А тут еще я.Весь этот разговор между нами случился вчера, а я уже не знаю куда мне деться.Я очень хочу вернуть наши отношения, но я боюсь, поймет ли он меня,примет ли меня снова. И как правильно это сделать?Являясь человеком (честно говорю)гордым и немного высокомерным, я готова на все и даже на некоторые унижения.

Овсяник Людмила Михайловна

Да, переходный возраст, игра гормонов, неравномерный рост внутренних органов и неравномерное развитие психики. Сейчас Вы кажетесь себе высокомерной - а за этим скрывается неуверенность и низкая самооценка.

Чего только стоит такое мнение о себе:

...Он ...боится влюбленности ... этим ранен.   А тут еще я...

Вам стоит поговорить с парнем о том , что есть желание у Вас продолжать отношения. И вместе с тем заняться повышением своей самооценка. Как? См. здесь