Как пережить потерю глаза?

Светлана 18.06.2012

Мой брат потерял глаз несколько дней назад. Сейчас в больнице. Хочу узнать как легче ему пережить это, да и нам всем..

Овсяник Людмила Михайловна

Такое увечье - это сильнейший стрес и у брата и у членов всей семьи. В течение 2-х месяцев все вы будете адаптироваться к этой ситуации.  Сейчас важны спокойная поддерживающая обстановка в семье.