- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не знаю, почему именно сегодня Я решил написать...
Но раз начал, значит, пойду до конца.
Из комка разных мыслей в голове, не могу сейчас выложить картину целиком.
У меня, получается, мыслить только во сне, только когда Я сплю, у меня
возникают идеи, решения жизненных проблем, и правильный ход мыслей,
во сне использую такие слова, значения которых узнаю только после, Я
размышляю во сне на странные темы, которые создают мои принципы, и за
которые борюсь.
Ладно, перейдем к другой теме.
Она тоже касается сна.
В 16 лет.....
Мне стал сниться один сон, вернее Я хочу считать это всего лишь сном...
Когда Я засыпал, все время попадал в белую комнату, пару ночей кроме
меня самого и белых стен ничего не было, но потом со мной начали
говорить, мужской голос объяснял мне, почему Я попал туда...(не хочу
говорить подробностей, если только вас это не интересует)
Сама суть в том, что позднее во сне меня стали отправлять в другие
миры, каждый раз меня содрогало видеть не свои руки, видеть не свое
лицо, чувствовать не свои силы, а полностью чужое тело. И самое
ужасное, что судьба того в ком Я был, была в моих руках.
Испытав не раз множество чувств, и узнать, что такое смерть было
просто ненормальным.
И всегда, Я попадал вначале в белую комнату, оттуда меня отправляли, и
туда же Я вновь попадал после завершения <<определенных условий, что
говорил мне голос>> или смерти.
Так продолжалось три года, до определенных событий....
это лишь одна восьмая того что меня мучает