Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 14лет, учусь в 9 классе.У меня с моей лучшей подругой очень часто происходят ссоры, иногда даже на пустом месте.Она перестала мне доверять,а как вернуть её доверие?Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Анастасия!
Помочь вам можно. Однако желательно иметь возможность общения с вами и примеры ситуаций где вы чувствуете себя некомфортно. Если для вас это действительно важно запишитесь на консультативную встречу. Буду рада вам помочь.
С уважением. А А.