- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я студентка дневного отделения университета.
Последнее время у меня рождаются много идей в голове. Я попыталась составить более конкретный список моих целей на данный момент жизни, но этого только часть проблемы решила.
Когда я начала искать необходимую информацию в интернете, то потоки информации меня захлеснули. Я понимаю, что просто захлёбываюсь от поступающей информации и не знаю как её систематизировать и с чего именно начать.
И ещё , меня последнее время не покидает чувство,что в мою жизнь надо меня, я чувствую внутренную потребность в изменениях,познания самого себя. И меня волнует такие темы, которые не должны волновать человека в 19 лет, к примеру рождения детей и всё что с ними связано.
внимание вопрос: Объсните, что со мной происходит? И как систематизировать поступающую информации из вне?
Овсяник Людмила Михайловна
Объсните, что со мной происходит?
Ничего особенного. Взрослеете.
И как систематизировать поступающую информации из вне?
Вся информация, которую Вы получаете из Интернета может быть в виде ссылок на сайты, и в виде файлов . В папке с под папками храните нужные рубрики на компьютере + сохраняйте ссылки в закладках своей любимой поисковой системы