Как избавиться от прошлого?

Виктория 14.06.2012

Встречаемся уже год, но при каждой ссоре мой партнер вспоминает мои прошлые отношения.Говорит, что думает об этом постоянно и в такие моменты он меня очень ненавидит.Много раз пытались расстаться, но друг без друга тоже не можем.В остальном у нас идеально.Пожалуйста помогите

помочь вашему другу можно, только не одним ответом в инте

пусть обращается за консультациями.

а вам - держаться естественно, свободно, не оправдываться - не за что