- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сыну 18 лет учится в университете, умный мальчик, самостоятельный,трудяга, спортсмен,но есть одно но, всегда и во всем ищет правду, не может стерпеть оскорбления,обязательно ответит, может не сдержаться и ударить. Что делать как объяснить, что надо сдерживаться.Помогите...
Здравствуйте, Татьяна!
Информации мало. Обратитесь очно к психологу. Звоните по скайпу.
Причины могут быть разные: Одна вы его воспитываете или нет; если есть отец, то какое общение; акцентуация характера и воспитание; кризис возраста, ему 18 л; скопившиеся обиды и страхи, которые провоцируют такие реакции по ситуации, к человеку и т.д.....
С увжаением к вам!