- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Честно говоря, пребываю в состоянии шока. У меня есть сын,9 лет. Проблема состоит в том,что недавно я случайно заметила,что сын смотрит порно-ролики в интернете. Сначала запретила пользоваться интернетом,потом отругала. Но сейчас понимаю,что это не выход. Просто очень переживаю!Думаю,что слишком рано! Подскажите,как поговорить с сыном?Что сказать? Не хочу,чтобы он закрылся от меня!
Овсяник Людмила Михайловна
Установите на компьютере родительский код. Как общаться с подростком и строить с ним отношения, смотрите здесь