Стоит ли продолжать отношения?

Даниил 10.06.2012

Мне 23 года. детей нету. не женат. Проблема состоит в том что:

Завязались отношения с девушкой , были раньше незнакомы хотя училась в параллельном классе , после окончания школы (где-то в 2006 году) случайно встретились в автобусе, вышли из него и через 20 минут у нас произошёл секс. В 2012 году в ходе деловой встречи завязались серьёзные отношения, которые дляться уже четыре месяца. Не думал что у меня с ней может что - то завязаться , потому что придерживаюсь неких принципов и считаю что девушка не должна быть столь доступной. В итоге я узнаю что она вела разгульную жизнь в период с 2004 по 2010 год а именно за этот период у неё было порядко 25 сексуальных партнёров из них около 20 неудавшиеся серьёзные отношения длительностью от 1 недели до 2 месяцев остальные 5 экземпляров клубный секс с первого взгляда. В 2008 году у неё появились первые серьёзные отношения (Максим его звали) человека она безумно любила но были постоянные скандалы и обоюдные измены, потеряв этого человека очень жалела об своих свершениях (вплане измен)Далее появился молодой человек (который стал её мужем до 2012 года), в периодл до её беременности а это около года, проходило общение с Максимом она по прежнему его любила. узнав о беременности от мужа, с Максимом отношения прекратились, и на протяжении двух с половиной лет была верна своему мужу ( которого не любила ) в последний год отношений с мужем между ними не было даже поцелуев. не в силах жить с человеком которого не любила она приняла решение уйти от него с ребенком. Спустя месяц после расставания появился другой молодой человек , с ним она прообщалась (опять же не серьёзно) около месяца и далее появился я. на данный момент есть обоюдная любовь. я реально вижу что эта девушка меня искренне полюбила. я вижу что не в целях корысти она стала со мной встречаться(пришлось ее еще и отбивать у др молодого человека). мне с ней очень хорошо. это наверное единственная девушка в которой я увидел мать своих будущих детей! но зная все ее прошлое мне оч тяжело доверять ей. я постонно проверяю ее почту и телефон. она вроде и не дает мне поводов ревности. но в голове сидит мысль что рано или поздно произойдет измена. эта мысль все рушит.

Суть самого вопроса такова :

Применительно в данном случае понятие что девушка нагулялась и готова хранить верность навеки тому человеку которого она действительно полюбила или она так навсегда и останется легкодоступной девушкой для других мужчин...?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Даниил!

Не торопитесь. Четыре месяца - не такой уж значительный срок, чтобы узнать друг друга. Рискните доверять ей сейчас - и сможете убедиться сами, оправдывает ли она Ваше доверие. Это задача для Ваших отношений.

А вот задача для Вас. Поработать с Вашими "определенными принципами" и с мыслью, что измена рано или поздно произойдет. Нам часто встречаются партнеры для личностного роста. Способны ли Вы принять в свою жизнь любовь? У любви нет 100-процентных гарантий. Пока "все рушит" не Ваша девушка, а Ваши собственные убеждения и страхи. Подумайте над этим.

Желаю удачи!