- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я очень сильно влюбился в девушку ( мы с ней ровесники, нам по 14).Мы с ней раза 2 встречались, и то мельком, практически не замечая друг друга. Я занимаюсь спортом. Нравиться ходить с друзьями в спорт зал, покачать там пресс, убрать напряжение.
Подскажите как мне понравиться этой девушке?
Я ей отправил в соц. сети сообщение с признанием в любви. Она ответила что-то типа
" В каком смысле, Илья ты чего??? " и сразу вышла из интернета. Я уже и не знаю что думать.
Помогите мне пожалуйста!
Комарова Вера Леонидовна
Илья, хочу уточнить про "мы с ней раза 2 встречались, и то мельком, практически не замечая друг друга"... Делали вид что ли, что не замечаете? Ходили параллельно:)? Тогда что это за встреча:))?
Что для Вас - любовь? Как Вы чувствуете, что влюбились?
Конечно, столь резкое - "Я ей отправил в соц. сети сообщение с признанием в любви" удивило девушку! А познакомиться, а поговорить, а встречи в реальности, а общение, а походы в кино, на природу... И естественна её реакция: " В каком смысле, Илья ты чего??? " Ничего не предвещало и вдруг сразу признание, да еще в любви!
"Я уже и не знаю что думать"... Думать можете, что угодно!
Важно - чувствовать! Вы с папой (в крайнем случае с мамой) обсудите эту ситуацию.