- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 27 лет,я бухгалтер,мужу 35-водитель, мы очень любим друг друга, но когда ссоримся очень оскорбляем друг друга,и ненависть доводит нас до абсурда...потом миримся-разговоаривает,что нас взорвало,и почему начался конфликт..но!всё повторяется при конфликте,причём очень мелочным..Я не могу себя сдерживать когда он арёт и указывает,что мне делать...а муж не переносит когда я с ним спорю...Мы всё это знаем,но!не сдерживаемс..Скажите нас диагноз.
Спасибо, С Уважением - Наша Семья.
Добрый день Зоя. Очень интересно, что Вы просите сказать диагноз? Возможно для вас и ваших партнерских отношений будет лучше, если вы что- то осознаете по поводу причин всего происходящего. Даже незнаю, нужны ли здесь какие - то гипотезы?
Обозначить отношения словом и сказать, как это называется можно по - разному, только что от этого измениться для вас....? То, что есть чувства- это понятно, иначе вы бы так не реагировали друг на друга, когда нам всеравно- эмоций нет. Возможно, когда - то в детстве, кто- то из родителей имел привычку кричать и указывать вашему мужу, что ему делать. И тогда он научился этому и по - другому пока не знает. И возможно, что в вашей родительской семье был кто- то, кто не мог сдерживаться и постоянно спорил, и вы этому тоже научились, как модели поведения. Соотвественно, то что происходит между вами вызывает, как вы говорите "ненависть". И каждый из вас из любви к своим родителям делает то, что делает...
В данном случае будет хорошо, если вы отдадите родителям родительское и начнете жить своими жизнями. Скорей всего - это вам не принадлежит. Достаточно эффективно в данном случае сделать расстановку и ваши партнерские отношения начнут меняться.
С уважением, Татьяна Кушниренко