- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моей дочери 25 лет.Была хорошей девочкой, закончила музыкальную школу почти на все пятерки.После 9 класса забрала документы и поступила в техникум, никого не спрашивая.Проучилась год, забрала документы, опять -же не спрашивая,перешла в ПТУ, 3 дня походила, не тот контингент, вернулась в 11 класс.Успешно закончила, на выпускной в ресторан не пошла, хоть и платье купили, в последний момент передумала.В университет поступила на дизайнера на платный, хотя могла по способностям хотя-бы попытаться на бюджет.Но заявила, раз старшего брата учили на платном и за нее платить должны.Выучили.Работать нигде не может, конфликтует,начинает думать, что к ней придираются,и увольняется.Грубая, ленивая,манеры отсидевшей зечки, откуда переняла?Не дождетесь,говорит, что за меня Вам гордиться придется.Катастрофа дома, что делать, где упустили, не знаю.Как достучаться до нее не знаю.Посоветуйте пожалуйста.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день, Людмила!
Ситуация у вас сложная, однако выход есть. Путь к нему не быстрый. Хорошо что у вас есть чувство ответственности за то, что происходит в семье. И вы понимаете, что необходима помощь. Доверительное отношение, без претензий и подавления, условие которое может помочь начать менять вашу ситуацию и отношения с дочкой. Видимо работа с психологом необходима и вам и дочери. Она может быть в направлении нового опыта в ваших взаимоотношениях. Конечно вы можете обратиться для консультаций и ко мне. Работаю в скайпе.
С уважением.