- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Оля! мне очень плохо.Постоянныеслезы , крики , ссоры с Женей. А сегодня Саша выпил пиво, полгода он не пил съездил на байкшоу и совался, а он закодирован. Что будет дальше я не знаю, у меня нет сил, я не вижу никакого выхода
3000 р.
Добрый вечер, Валентина! Причину того состояния, в котором Вы сейчас находитесь нужно искать. Ссоры, крики и постоянные слёзы не возникают на "пустом месте". Ничего не происходит случайно. Если Вы сумеете найти источник неприятностей, проанализировать свою жизнь, постараться ПОНЯТЬ СЕБЯ, возможно по другому посмотрите на всё, что вокруг Вас происходит. Можно делать это в одиночестве или довериться психологу. Поверьте, выход всегда есть, действительно, нужно только набраться сил!!! Всё в Ваших руках! Всего самого наилучшего. С уважением, Ольга.