- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Депрессией (депрессивно-маниакальный психоз) страдаю давно еще с детства, но как-то умел справиться с депрессивным состоянием. То самостоятельно, то помогали обстоятельства (при стрессовых ситуациях мобилизовывался). А сейчас все в порядке в семье. Нет особых проблем. Лишь разочерование от работы (раньше она спасала тоже) хотя она мне нравится я программист.
Попробовал сменить работу (раньше тоже помогало) и "глухо".
Похоже медикаментозное вмешательство требуется. Психология точно не поможет (сам увликался ей так что самообман точно уже не в силах помочь).
Что можете посоветовать?