- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моя история, как из кинофильма... Я пыталась изложить по маким. её в сообщении своём, но не получается... Напишите, к кому мне обратиться или к кому прити на приём. Я буду очень благодарна.
Грицышина Алевтина Владимировна
Здравствуйте, Елена! Выбирете себе из списка психологов в Беларуси специалиста, к которому испытываете больше доверия и запишитесь к нему на прием (очный или skype).
С уважением, Алевтина.
Овсяник Людмила Михайловна
Милости прошу, звоните, приходите, посмотрим Ваш фильм вместе :)