Мне 21 год, мужу 24. В браке полтора года. детей нет.Муж перестал возбуждать, даже отвращение больше появилось. Заниматься любовью именно с ним не хочется вообще. Пробовали как-то изменить сексуальную жизнь, не помогает, даже стало хуже. Стало раздражать любое действие в повседневной жизни. Пробовали пожить отдельно: он скучает, я же нет, наоборот счастлива. Стала относиться к мужу,как к брату. Появились уже такие мысли: " я поторопилась выйти замуж", " зачем я совершила такую ошибку". Хочется быть в одиночестве.До развода доходить не хочется, а с другой стороны и мучить себя тоже нет желания.
Овсяник Людмила Михайловна
...Появились уже такие мысли: " я поторопилась выйти замуж"..
Скорее всего, так оно есть. Вы женились на пике влюбленности, которая бысто прошла и в любовь не переросла.
Чем отличается любовь от влюбленности читайте здесь
....Хочется быть в одиночестве.До развода доходить не хочется, а с другой стороны и мучить себя тоже нет желания...
Совместный поход к сексологу и психологу поможет понять, стоит ли вам сохранять этот брак.