- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 19 лет. Я студентка факультета культуры и искусства. Учусь на хореографа. Я никогда не верила в сны, но с подросткового периода я начала в них верить. Мне стали сниться вещие сны и до сих пор это происходит.
Говорят когда думаешь о ком то перед сном, то он тебе присниться. А если не думаешь, но сниться, что значит?
В моей жизни есть любовь, но так сложилась судьба, что мы не вместе, мы живем в разных странах. Он пропал на месяц или чуть больше, но так было и раньше. Но внутри, моя интуиция подсказывает, что-то случилось. В последнее время он мне сниться, где он мне рассказывает как нам хорошо вместе, как мы живем с ним в доме, как и мечтали. и т.д. я очень переживаю. Что мне делать?!
я в расстерянности.
Конечно я понимаю, что лучше отпустить ситуация, но я не могу когда внутри столько переживаний.
Заранее благодарю Вас!
Шендерова Елена Сергеевна