Как выйти из депрессии?

Юля 23.05.2012

Меня бросил муж и НАЧАЛАСЬ депрессия которая идет уже 5 месяцев... Как мне быстро выйти от этого?

Здравствуйте, Юля!

В такой  стрессовой ситуации, которой вы оказались наверняка было много переживаний и волнений. Такие испытания, разрушают и желательно для начала собраться и сделать выводы, желательно вместе со специалистом. Это поможет начать  восстановиться. Ваша самооценка видимо тоже подавлена и с ней лучше поработать и  основательно обновить. Чтобы зависимость от прошлого опыта не перешла в настоящее и будущее. Восстановиться  можно и видимо вы готовы  к позитивным переменам. Обращайтесь, смогу вам помочь учитывая ваше пожелание о сроках.

С уважением.