- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! у меня вот такая проблемка непонятная, я постоянно думаю о сексе не смотря на то что живу нормальной половой жизнью. на работе, на улице, на тренировках и т.д. я везде думаю о сексе. хочу каждую третью женщину. это болезнь какая та или психическое расстройство? может что посоветуете?
20000 тг.
Здравствуйте!
Если эти мысли и их развитие приводят Вас в дискомфорт, то обратитесь лично за консультацией.
Как Вы понимаете, нужна диагностика, в ходе которой нужно будет найти истоки этих мыслей, изучить Вашу настоящую ситуацию, понять какой период длится это состояние.
Поняв причины своего состояния, Вы измените свое отношение к собственным мыслям и они перестанут Вас тревожить.
С уважением, Инна.