- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я живу с парнем год,до этого два встречались,отношения зашли в тупик. я понимаю,что он мне не даст того ,что я хочу. но уйти не могу. как будто приворожили. понимаю все мозгами ,сердцем не могу!!! как лучше разойтись, и не мириться больше( так как уже расходились много раз) он придет ,извиниться- я прощу. я неделю все хорошо,потом все повторяется.
Здравствуйте, Инна!
Вы уже озвучили главный ответ и принятое вами решение: "отношения зашли в тупик. я понимаю,что он мне не даст того ,что я хочу"
Однако:
Если вам действительно важно разобраться и понять причину, то обратитесь к психологу очно по месту жительства или по скайпу ко мне.
С уважением к вам!