- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сын употребляет наркотики.Очень нужна помощь психолога соответствующей категории.Посоветуйте к кому обратиться.
Здравствуйте. Наркологический диспансер по Некрасова.
Но наверное стоит задаться вопросом: "А есть ли желание у вашего сына избавиться от зависимости?"
Здравствуйте, Лариса.
Могу предложить вам специалистов во Владивостоке. Если вы решите воспользоваться такой информацией, свяжитесь со мной по телефону и я для вас уточню контакты специалистов у коллег.
Звонить можете на мой номер (смотрите там где моя фамилия написана)
пн-пт с 11-00 до 19-00
сб-вс с 13-00 до 17-00
С уважением, Анна