- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!я,Таня!меня волнует что мои родители не дают мне встречаться с моим парнем!а я его очень люблю!и в тоже время не хочу портить отношения с ними!мы с ним еще очень близко живем друг от друга,они меня выгоняют к нему,а я заканчиваю колледж у меня пока нет работы как я к нему уйду?ну и от него отректись я не могу!я очень хочу быть с ним но жить в скандалах я уже не могу!я им уже и суицидом угрожала но безрезультатно!
Танечка, здравствуйте! Приношу извинения, что долго не была на сайте.
Мне не совсем понятно, ВЫ пишите:
"мои родители не дают мне встречаться с моим парнем!
они меня выгоняют к нему
у меня пока нет работы как я к нему уйду?"
Т.е.Ваши Родители не дают Вам встречаться с парнем, и при этом выгоняют Вас к нему жить??? Выглядит Ваш запрос именно так. Или это родители парня?
В любом случае, просто поговорите с ними и скажите о своих чувствах. Согласитесь, что учеба сейчас приоритетна, но и от своих чувств Вы не отказываетесь. Вы же не под венец немедленно бежите???
Угрозы в таком случае просто бесполезны. Наилучший способ - это принять и согласиться с их позицией, но и о своих интересах и правах тоже заявить.
Успехов Вам, Любви и Мудрости!