- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я уже год люблю одноклассника.не давно призналась в чувствах.на что он ответил что ему все равно .видеть его каждый день сложно я не могу его забыть.он перестал со мной общаться в агенте,но в школе все как раньше ,так же общаемся как будто не чего я не говорила.как мне быть я хочу быть с ним но не могу?
Оксана, здравствуйте!
Конечно, неприятно получить такую реакцию на свое признание.
А как вообще он ведет себя по отношению к вам? Есть ли какая-то симпатия или интерес с его стороны?
Обсуждали ли вы с ним, что общение изменилось, что вам, возможно, обидно, что теперь вы общаетесь совсем по-другому?
Может, стоит попробовать поговорить с ним по душам, обсудить все.
С уважением, Евгения