- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 16 лет ,а я уже не хочу жить. Я знаю что это неправильно.. но мне сейчас очень плохо, в семье меня не любят т.к. разговорчивая слишком..Дружила с Ваней , тут появился Саша говорил люблю, бросай своего. я же бросила Ваню.. А Саша покатался.. на секс намекал, но я отказалась.. он перестал со мной общаться. А я же действительно его полюбила.. Сейчас снится каждый день, каждый день плачу.. я уже так не могу.. никому я не нужна...
Овсяник Людмила Михайловна
...Дружила с Ваней , тут появился Саша говорил люблю, бросай своего. я же бросила Ваню...
Такие отношения отражают влюбленности, которые не есть любовь. Влюбленности кратковременны и изменчивы. Чем отличаетс любовь от влюбленности см здесь
...в семье меня не любят ..
Отношения с родителями хорошо бы строить по особому, как - см здесь
...Сейчас снится каждый день, каждый день плачу..
Ольга, стоит поднимать свою женскую самооценку и понять , что ни один парень не стоит того , что бы портить Вам Вашу жизнь.