- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Подскажи что делать если мать пьет?
она не соглашется на лечение у специалистов,каждый день обещает что бросит ,но без результатов все!
у меня на этом фоне стрессы,не знаю как помочь матери
Яковлева Александра Ивановна
Вы не можете помочь матери, так как являетесь созависимым членом семьи, нуждающемся тоже в помощи. Самое лучшее оставить свою мать и заниматься своей жизнью!
Обратите внимание так же как Вы не приемлите такие условия, Ваша мать не приемлет условия жизни без водки!
Вы - не хотите жить без спивающейся матери, а она без водки. В этом и заключается Ваша созависимость.
Вместе Вы погибнете оба, если Вас от матери забрать, она может и выкарабкаться. Ну, а Вас может ждать вообще лучшая судьба!
Удачи Вам и квалифицированного психотерапевта.