- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я на тренировках когда злюсь я плачу. У меня не получается какоето движения я плачу....тренер сказал я должна не плакать, а то выгонит, я люблю свой вид спорта но не могу ничего сделать с собой помогите пожалуйста, что мне сделать чтобы не плакать?
3000 р.
Здравствуйте Людмила! Походите на занятия к психологу Вам помогут снять Вашу ранимость
Яковлева Александра Ивановна
Ругайтесь, выберите какое-нибудь безобидное ругательство, типа "абракадабра бум карадум" и начинайте его твердить и махать руками! У Вас видно тренер просто не выносит слез, значит ругательство он вынесет.
Есть ещё один вариант - поменяйте тренера, ищите того кто может принимать слезы. Любой тренер, должен понимать, что эмоции не возможно подавлять.
Удачи.