- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,мне 22 года.больше месяца назад познакомилась с парнем.признавался не раз в своих чувствах,говорил что очень любит.познакомил с родителями,познакомился с моими.за семейным обедом объявил своим родителям,что мы будем жить вместе и дело к свадьбе идет.но я постоянно беспокоюсь о том,что он меня не достаточно любит,все время кажется,что чувства ко мне у него остыли,и о любви не так часто он говорит.прям фобия какая то.сама измучилась и его измучила этими нелепыми подозрениями.хотя уверена в нем на все сто.как избавиться от этих страхов?заранее спасибо за ответ
Как избавиться от Ваших страхов?
Может быть - очень непросто, а м.б. - за-просто.
Сначала важно понять - что у Вас там с ними.
Можно предположить, что Вы - пока - не уверены в себе..., не понимаете, что такое семья..., излишне требовательны к себе и жизни..., к Вашему мужчине...
Предположить можно многое.
Но лучше - сходите на консультацию. В Вашем городе есть хорошие специалисты.
Они наверняка Вам помогут.
Г.Идрисов.