Нравлюсь ли я ему?

наташа 10.05.2012

Мне 25 лет,ему 35.Я замужем он разведен.Несколько раз встречались,говорит,что нравлюсь ему,что хочет меня.Секс конечно бил.Ну вроде как нормально.Но например хочу с ним встретится он не берет трубку или говорит что перезвоню но не звонит.Может сразу сделать меня во всем виноватой.Как можна обяснить его поведение отношение ко мне?Подскажите пожалуйста.

Мне кажется проблема несколько глубже: вы не любите мужа? (пишете, что замужем, но поддерживаете отношения с другим мужчиной). В таком случае ответьте себе на вопросы:
 - Чего именно вам не хватает в отношениях? (с мужем и этим мужчиной)

 - Чего хотите от жизни?

 - Чего хотите от себя?

Почему мужчина так себя ведет? Либо сам не знает, чего хочет, либо что-то скрывает. Не исключено, что использует. Но здесь, опять же, важно, чем он вас привлек, почему поддерживаете эти отношения. К тому же, вы замужем, может он просто не видит перспективы...