- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! мне 23 года не очень удачный молодой человек в детстве всё детство мечтал стать бизнесменам с большим жирным бизнесом сейчас мне 23 года и я так не чё и не добился в жизни поработал много кем работал токарем менеджером грузчиком технологом за сваи 23 года((( мне не чё не нравится не могу понять чего мне надо у меня постоянно состояния нечего не хочу на всё пофигу не понимаю жизнь как будто (( мне не охота с друзьями общаться мня всё бесит вокруг что
самое главное я всё это понимаю что не могу так жить вот знаю что надо сделать наоборот а всё делаю по другому стал покуривать травку от безделия сейчас не работаю в жизни запутался конкретно если сможети скажите хоть что нибудь по поводу моей ситуации
Яковлева Александра Ивановна
Здравствуй, Саня.
Я только к 30 точно поняла чего я хочу, а к 35-ти путь увидела.
А в твоем возрасте все попробовала.
Не скрою, были и те среди приятелей, кто травку заменил на более сложные наркотики. Мне просто отходники всегда не нравились после алкоголя - может поэтому я как-то это и прервала всё.
Ты главное перестань себя ненавидеть.
Мне помогла одна привычка, оставшаяся со мной с детства - я очень любила читать биографии!
Вот читая разные исторические романы и повести (после очередного отходняка), может как-то все и копилось.
Я уверенна, что и у тебя есть хоть одно, но вполне, приличное и приятное увлечение. Пусть это например будут не книги, а например фильмы какие-то или рыбалка.
Занимайся этим просто чаще и всё у тебя ещё будет Санечка!
Поверь, мы не вечные и с удовольствием Вам передадим управление этим шариком - только не губи здоровье, пожалуйста и удачи тебе!