- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне приснился страшный сон и я боюсь что он сбудется. Мне давно кто то сказал, что когда снится свежесрубленный деревянный дом, то это к смерти родственников. сегодня мне приснился сон как будто я со своими родными в доме (может и деревянным - не видела) и тут папа подошёл к стене и я отчётливо увидела бревно (из него обычно ещё усадьбы делают)но я помню что это бревно было не свежесрубленноё жёлтоё, а серое.Помогите пожалуйста я боюсь, что может что то плохое значит этот сон.Спасибо
Чтобы трактовать сон, нужны более подробные детали от начала до конца сна. Опишите свой сон полностью. Также, почти у каждого человека есть свои законы описания сна! Вы можете понаблюдать за собой и проанализировать- что и к чему вам снится. Иногда, сны провоцирует наш мозг! Вы могли подумать о том или ином событии, разозлиться на отца, обидиться.. и мозг- зная ваши "приметы о снах"- выдал вам желаемое)) Есть еще одна древняя присказка- если вам приснился дурной сон, то до обеда расскажите свой сон кому-то и скажите , подойдя к окошку- куда ночь, туда и сон- 3 раза!
Яковлева Александра Ивановна
Правила сонников
Юлия, из того что Вы описали , можно сделать вывод: что у Вас есть некое тайное желание, в котором Вам трудно признаться даже самой себе, не то, чтобы отцу!
Признайтесь нам и Ваш страх может разбиться, так как читая ответы квалифицированных психологов, могут понять Вам, что ничего страшного в том, чего Вы боитесь и нет!
Удачи!