- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте. Я беременна,срок 18 недель,в начале октября рожать. НО муж относиться к этому не серьезно. Порой даже кажется ,что ему безразличен ребенок. Хотя он очень часто цеулет животик и разговаривает.КАк можно развить в нем хорошему отца. Чтоб он не гулял с друзьями до поздна,а торопился домой. И всё свободное время проводил с нами!!! Сссориться надоело,хочется спокойной жизни. Я его очень люблю и не откажусь никогда от него. ПОжалуйста посоветуйте,как подобрать нужный ключ к мужу...?
Лилиана, Добрый день!
Откуда Вы знаете что муж относится он к ребенку несерьезно?
Если он об этом говорил - один разговор.
Если это Ваши домыслы - совершенно другое.
Обычно подмечено, что мужчины не воспринимают детей до 3 лет, когда они сами начинают передвигаться и с ними можно играть. Может быть Ваш муж такой.
К сожалению, я не много знаю о вашей ситуации, поэтому и ответ скудный.
Будут вопросы - пишите еще