- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 17 лет, я довольно известный музыкант.Мою девушку зовут Анжелика, мы встречались пол года, были ссоры по пустякам конечно, но у меня есть изьян, я лгу иногда просто на ходу, часто даже не помня своей лжи..она потеряла ко мне доверие, и бросила сказав что отношения она может строить только на доверии, я изменился, перестал лгать даже по мелочам ей, она сказала что она любит меня но вместе мы быть не сможем...попытки вернуть её пали крахом...я в тупике, очень люблю её, посветил ей несколько песен...теперь мы просто друзья, вижу я её редко, но часто общаемся в соц сетях...помоги пожалуйста...
Шендерова Елена Сергеевна
Здравствуйте, Женя! очень важно научиться уважать и принимать чувства партнера - сейчас ОНА НЕ хочет строить отношений - ПРИМИТЕ ЭТО! скажите, что принимаете её чувства и уважаете её выбор! а про свою ложь - мало того, что сказать, что Вы изменились - ОТ этого ВЫ НЕ объясняете мотивов, которые были, когда Вы лгали! зачем ВАМ это было нужно? что стояло ЗА ложью? объсните ей это - что ВАМИ двигало! тем самым откроетесь и ей и себе и покажете, что и ВЫ готовы себя слышать и осознавать свои шаги и последствия своих шагов - что готовы оставите ей выбор - готова ли ОНА доверять! и услышьте ей! управлять чувствами других людей НЕВОЗМОЖНО, заставить полюбить и доверять ТОЖЕ, можно лишь услышать ИХ, уважать ИХ, принимать!