Здравствуйте мне 21, мой МЧ старше меня на 9 лет, познакомились мы в сети интернет, решили встретиться 1 января 2009 года. почти сразу стали жить вместе. он был 2 раза женат, как он говорит первый раз потому что получился ребенок, второй раз их жалости к инногородней. говорит что очень верный, может жить с одной женьщиной всегда, может все простить, кроме измены. собствеенно изза этого и разводился.
моя проблема в том что я его не понимаю или он меня... он хранит на компьютаре 6гигабайт фото свой второй бывшей жены, носит ее фото в личных документах. даже когда мы разговариваем о наших отношения, о сексе, он всегда скажет как это было с ней! на их семейном видео, он ей все время говорит что любит ее и она единственная женщина в его жизни.
мы живем вместе уже почти 1,5 года, и за все это время он мне не разу не сказал что любит меня! а когда я его прямо спрашивала он отвечал - "нет. такого понятия как любовь не существует, этому феномену нет научного обоснования - значит любви не существует!" на мои вопросы зачем говорил бывшей жене, отвечает - "ты же видела что это было по праздникам, и снималось только для того чтобы отпрвить диск ее родителям, создать видимость..."
у меня развился комплекс неполноценности, мне кажется что я какая то неполноценная и проста недостойна его! он вечно на работе , мне в течении дня он вообще не звонит, меня переполняет ревность и чвство безисходности, мне надо писать диплом а я все время плачу, я наверное какая - то нетакая. он на меня никогда не кричит не ругается во всем поддеоживает, ссор у нас нет, мое любое желание - закон.
но все ровно морально это очень тяжело, жить зная что тебя не любят, а до тебя любили и не скрывали этого. я не знаю что делать, я даже думала уйти от него поплачу да упакоюсь, зато он найдет себе ту которую полюбит и будет счастлив, но у меня никогда не хватало смелости сделать себе такую боль - расстаться с ним! что мне делать? (