Тупик в отношении

Олег 03.05.2012

Здравствуйте .МНе 23 года .Начал встречатся с девушкой 4 года назад.И вот недавно она мне заявила что в наших отношениях она не видит дальнейшего развития.Она сказала что хочет взять на 1-2 недлю паузу,меня просто ошарашило.

По её словам я уделял ей мало внимания и она не чуствует себя любимой,поэтому решила на время отдохнуть и проверить осталась любовь или все же это привычка.

Вопрос :как мне быть,что делать?Могу ли я исправить ситуация?

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Олег.

Спасибо за обращение. Шанс что-то исправить есть всегда, вот гарантий конечно нет. Если шанс и есть, то явно не истериках, принуждении и обвинении. Не спешите расстраиваться. Попробуйте по-настоящему понять что происходит, постройте спокойный и дружественный диалог, и без давления попробуйте выяснить, что Вашу подругу расстраивало. Дайте ей время успокоиться и увидеть Вас в качестве человека, который дорожит отношениями и способен к нормальному диалогу. Скажите ей также о своих чувствах и желании продолжать и развивать отношения. В незавивисимости от того, что Вы услышите от своей подруги, так же возьмите время подумать, чтобы ответить.

Надеюсь все образуется. Удачи.