- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Мне 23 года,у меня уже есть дочь ей 6 лет я ее просто обожаю,с ее отцом мы разошлись когда ей было 1,5 года,воспитывали ее с моими родителями,и до сих пор живем с ними.Уже 2,5 года я нахожусь в гражданском браке с парнем ему 25 лет.От первого брака у него есть сын ему 3 года,мы оплачиваем алименты.У меня цветочный бизнес,2 магазина.Дочь в сентябре идет в 1 класс.Когда я узнала что беременна даже мысли об оборте не было,хотя муж говорит что не время.Потом у меня начались выделения,я даже подумала что потеряла ребенка.Поехали на узи а тем...ДВОЙНЯ!Мы оба их хотим но боимся!Срок 7 недель.Заранее спасибо
Фазлеева Татьяна Шамильевна
Любовь, здравствуйте.
Однозначно рожать. У вас желанная беременность, желанный ребенок. Ну не один. Два ребенка, Любовь, не так уж и страшно. Рожайте.
С уважением Т.Ш.
PS: принимает решение о ребенке только женщина. Женщина! Мужчины всегда боятся и уходят от принятия решения. Если мы бы их слушали, Любовь, то нас бы уже на Земле не было. Когда ребенку будет 5-6 лет, мужчина подключиться к воспитанию ребенка. Это их природа, мужская.
Т.Ш.