- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Муж всегда обманивает меня, домой приходить поздно и пян.Не знаю что делать разводиться ? Помогите мне.
Мариа, здравствуйте! К сожалению, письмо ваше очень короткое, мало информации,... Оно как крик Души... Устала, помогите, запуталась?
Мне кажется, что вопрос не о том, что вы не знаете, что вам делать.А в том, можно ли разводиться? А что будет, если разойдусь, или, что будет, если не разойдусь? Справлюсь ли я? На кого смогу опереться? Поддержат ли меня близкие или осудят? Так у всех по -разному.. Но вы не все. У вас своя Жизнь, своя Душа... Подумайте, как вы хотите, чтобы ваша жизнь проходила дальше, что вы хотите именно для себя и определяйтесь ..
С уважением, Ольга Викторовна.