Мне уже 17. С людьми которых я знаю с детства года проблем таких нет, так как я к ним привык. А вот с незнакомцами и одноклассниками я могу без чувств стеснения говорить только по делу, если мне что-то надо. Даже в большинстве случаев я просто не испытываю нужды в общении. Мол, я его не знаю толком, он(а) меня не знает что может быть общего, но в тоже время понимаю что так нельзя, неправильно.
Дополнительная информация: есть недовольство во внешности. Семья полная. В школе не унижали, в кругу своих приятелей постоянно шучу. С красивыми девушками вообще теряю дар речи. Импульсивный, легко "разбудить зверя". Когда я зол я обычно швыряю предметы. Злым чаще становлюсь когда у меня не получается что-то. Ах да, я школьник учусь нормально.